Ребел Уилсон показала себя после почти 30-килограммового похудения - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Ребел Уилсон показала себя после почти 30-килограммового похудения

40-летняя актриса сфотографировалась на одном из австрийских горнолыжных курортов в стильном комбинезоне

Ребел Уилсон продолжает делиться с подписчиками в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) снимками результатов, по её словам, «личного года здоровья». К настоящему моменту уроженке Сиднея удалось сбросить уже более 28-и килограммов.

На трёх новых фотографиях, появившихся в её аккаунте, можно увидеть актрису на фоне заснеженного горного пейзажа в трикотажном чёрном комбинезоне с «зимним» принтом. Свои длинные светлые волосы она высоко подколола и распустила, а на лицо нанесла лёгкий макияж. На одном из кадров Ребел позирует в замахе, чтобы кинуть в невидимого противника снежок. «Можете сказать, что я – австралийка, взволнованная тем, что очутилась рядом со снегом», - шутливо прокомментировала она.

Фото: instagram/@rebelwilson

Ранее Уилсон рассказала в интервью, что для снижения веса ежедневно придерживалась белковой диеты в 1500 ккал. Когда же ей удалось ощутимо постройнеть, она повысила энергетичность рациона. «Я перешла в «управляемую фазу» и потребляю 2000/2500 ккал в день, потому что тренируюсь как заведённая», - пояснила она.

Фото: Ребел Уилсон в 2018-м г. /Getty Images

Звезда фильма «Девичник в Вегасе» также призналась, что на кардинальную телесную трансформацию её подтолкнула круглая дата. «В марте мне исполнилось 40 лет, и я подумала, что неплохо бы в этом году заняться здоровьем, сконцентрировавшись на достижении давно поставленных целей».

Источник фото: instagram/@rebelwilson
x