Кейт Миддлтон поразила жителей Кардиффа эффектным нарядом - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Кейт Миддлтон поразила жителей Кардиффа эффектным нарядом

Супруга британского принца Уильяма задала встрече с горожанами рождественскую тональность

В третий день своей поездки по стране герцоги Кембриджские прибыли в столицу Уэльса - крупный промышленный и портовый город Кардифф на юго-западе Великобритании. Выйдя из специального поезда, предоставленного королевой Елизаветой II, пара отправилась в Кардиффский замок - самый старый объект на территории региона, построенный в XI в. на месте развалин бывшей древнеримской крепости. Внимание встречавших Уильяма и Кейт привлёк яркий и стильный наряд герцогини - длинное красное пальто от Alexander McQueen, дополненное клетчатыми шарфом и юбкой той же цветовой гаммы.

Фото: WireImage/Dailymail

Во время посещения замка фотографы подловили между супругами "момент нежности". Когда они подошли к одному из рождественских ларьков, чтобы попробовать подрумяненный маршмеллоу - любимое лакомство британской детворы, принц приобнял жену за талию.

Фото: Getty Images/Dailymail

Раньше Уильям и Кейт старались традиционно не демонстрировать на публике чувств, но после отъезда Гарри и Меган стали вести себя более непринуждённо.

Фото: Twitter/Dailymail

В специальный тур Christmas Express Кембриджские отправились в минувшее воскресенье с лондонского железнодорожного вокзала.

Фото: PA/Dailymail

Цель поездки - поблагодарить медиков и других сотрудников оперативных служб, работающих в сложной санитарно-эпидемиологической ситуации.

Фото: Wattie Cheung/Dailymail

За прошедшие дни герцоги посетили Эдинбург, Бервик-апон-Твид и Манчестер, а сегодня помимо Кардиффа ещё Бат и Рединг. Вечером они завершили свой тур в Виндзоре, где их лично встретила королева Елизавета II.

Источник фото: Getty Images/Dailymail
x