Голди Хоун и Курт Рассел поделились секретом своего 37-летнего брака "без штампа" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Голди Хоун и Курт Рассел поделились секретом своего 37-летнего брака "без штампа"

Звёзды снялись в красочной фотосессии People и дали большое интервью

Они вместе уже 37 лет, несмотря на то, что никогда не стояли перед алтарём и не давали друг другу клятв верности. Курт Рассел и Голди Хоун пообщались с журналистами на тему секрета своего долгого и счастливого союза. Хотя на самом деле, по их словам, никакого секрета нет. "Вы просто хотите быть вместе. Я не думаю, что есть какой-либо другой способ сделать это", - объяснила 75-летняя актриса. А 69-летний Рассел добавил: "Таким людям, как мы, брачный сертификат не дал бы ничего такого, чего бы у нас уже не было".

У пары есть общий сын, 34-летний Уайатт Рассел, который в скором времени готовится стать отцом. Его супруга ожидает рождения их первенца. Вместе с Уайаттом Курт и Голди воспитывали детей от своих предыдущих браков - дочь Хоун Кейт и сына Оливера, а также сына Рассела - Бостона. Вместе актёры начали жить с 1983-го года.

Встретились же ещё раньше, в 1966-м году на съёмках фильма "Один единственный подлинно оригинальный семейный оркестр". Но не имели никаких отношений до 1983-го года, пока не соединились для съёмок, на этот раз картины "Пересменка". Как они говорят, желание быть вместе, но не регистрировать официально отношения имеет корни в предыдущем опыте, их законные браки развалились.

Фото: SNAP/RED Shutterstock; Jordan Strauss/Invision AP

"Всё в порядке. Дело не в браке, а в людях и отношениях и в желании оставаться вместе. И это очень важно, потому что, если вы хотите, вы сможете это иметь. Вы должны отказаться от некоторых вещей, но это такая радость и волнение от того, что вы вместе и касаетесь пальцев ног кого-то ночью, это действительно приятное чувство", - поясняет Хоун.

Недавно пара вновь поработала на съёмочной площадке, актёры снялись в фильме "Рождественские хроники 2". Курт сыграл Санта Клауса, а Голди его жену - миссис Клаус.

Источник фото: People
x