Белла Хадид кардинально сменила имидж - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Белла Хадид кардинально сменила имидж

24-летняя модель сделала это для креативного директора Dior и большого друга Кима Джонса

Белла Хадид драматически обновила свой образ к виртуальной вечеринке, устроенной по случаю презентации предосенней мужской коллекции Dior на 2021-й год.

В Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) супермодель поделилась видеороликом, в котором красуется со стрижкой "пикси" цвета платины, что сильно контрастирует с её привычными длинными локонами тёмного цвета. Как оказалось, над этой кардинальной трансформацией поработала звёздный стилист Дженнифер Джепес.

"Нарядилась для тебя @mrkimjones", - подписала в комментарии Хадид, обратившись к креативному директору Dior Киму Джонсу. В ролике она также продемонстрировала макияж от Сэм Виссер, выдержанный в розовом металлике.

Несмотря на то, что мир знает Беллу как темноволосую красавицу, её натуральный цвет волос - это блонд, как и у её старшей сестры, манекенщицы Джиджи Хадид. В интервью Bazaar Хадид-младшая рассказала, что впервые перекрасила волосы в тёмный цвет, когда ей было 13 лет, и поняла, что "это то, что ей нужно".

Источник фото: sm-news.ru
x