Мария Шарапова снялась в рекламной ретро-фотосессии - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Мария Шарапова снялась в рекламной ретро-фотосессии

33-летняя бывшая теннисистка представила партнёрство между своим брендом Sugarpova и спортивной компанией Bala

Десять месяцев прошло с тех пор, как российская теннисистка Мария Шарапова объявила об уходе из большого спорта. За это время о ней было мало, что известно. Но на днях Шарапова сама напомнила о себе, появившись в качестве главной героини модельной фотосессии. Проект призван развивать сотрудничество "сладкого" бренда экс-теннисистки Sugarpova c компанией, выпускающей товары для занятия спортом и фитнесом Bala.

Фотографии с Шараповой сделаны в стиле ретро - в разнообразных костюмах, вдохновлённых модой 1970-х годов, и в соответствующих тому времени интерьерах. Как можно заметить на снимках, помимо красивой стильной одежды бывшая первая ракетка мира позирует с различного рода спортивными аксессуарами - с ножными и ручными утяжелителями, гантелями и кольцами.

Акция Sugarpova/Bala, привлечь внимание к которой и должна была серия снимков Марии, завершилась 11-го декабря. Каждый, кто сделал покупку на сайте shopbala.com, получал её вместе с бесплатным угощением от компании бывшей спортсменки. Часть выручки от акции пошла на благотворительность через Фонд Марии Шараповой. Он существует уже более 10-и лет и помогает, в частности, жителям пострадавших от Чернобыльской аварии районов Белоруссии.

Источник фото: Bala/MEGA
x