Нина Добрев показала свой новый образ для безопасных авиаперелётов - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Нина Добрев показала свой новый образ для безопасных авиаперелётов

31-летняя актриса надела костюм химзащиты во избежание возможного заражения

Нина Добрев является заядлой авиапассажиркой, ей приходится много летать по работе и личным делам. Её родные проживают в Канаде, а сама она обосновалась в Лос-Анджелесе. В связи с непростой санитарно-эпидемиологической ситуацией звезда сериала "Дневники вампира" серьёзно озаботилась тем, чтобы сделать свои полёты полностью безопасными.

В Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) она поделилась с подписчиками новым образом, который выбрала для путешествий. На двух фотографиях Нина красуется в аэропорту, облачившись в костюм химической защиты, включая перчатки, очки и маску. Багаж она уже сдала, а в салон прошла вместе с верной компаньонкой - любимой собакой по имени миссис Мэверик. "Безопасность превыше всего", - подписала актриса снимки.

Самое интересное, что у миссис Мэверик есть свой аккаунт в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). И в нём также появилась фотография из аэропорта. На снимке собака позирует с хозяйкой, правда, пока ещё на фоне несданного багажа. В шутливой манере Нина от лица своей питомицы написала, обращаясь к самой себе: "Мам, ты смущаешь меня перед друзьями". Пользователи в разделе комментариев отметили, что часто оказываются в такой же ситуации, как миссис Мэверик. Снимок набрал почти 95 тысяч лайков.

Источник фото: instagram/@nina; instagram/@mrs.maverick
x