Джим Керри перестанет изображать Джо Байдена в Saturday Night Live - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Джим Керри перестанет изображать Джо Байдена в Saturday Night Live

«Предполагалось, что мой президентский срок продлится только шесть месяцев», - с юмором прокомментировал этот шаг 58-летний актёр

Законно избранного президента США Джо Байдена, может, и ожидает четырёхлетний период работы в Белом Доме, но Джим Керри не будет его больше изображать в музыкально-юмористической телепрограмме Saturday Night Live, выходящей на канале NBC.

Фото: WILL HEATH/NBC/NBCU PHOTO BANK VIA GETTY

Перед выходом очередного эпизода на этой неделе Керри, который исполнял роль Байдена в популярном комедийном сериале на протяжении 46-го сезона, объявил, что сдаёт свои полномочия. «Несмотря на предполагаемую длительность моего срока в 6 месяцев, я очень рад быть избранным вашим SNL-президентом… карьерный пик в комедии», - прокомментировал актёр в Twitter, пошутив: «Я с удовольствием пойду дальше, зная, что Байден – победитель, потому что я приложил к этому руку».

Керри дебютировал в роли 78-летнего политика-демократа на открытии нового сезона телешоу 4-го октября, а затем неоднократно изображал Байдена в эпизодах SNL во время начавшейся избирательной кампании. До этого бывшего вице-президента в SNL играли Джейсон Судейкис, Вуди Харрельсон и Джон Малейни.

Источник фото: JON KOPALOFF/GETTY IMAGES; ANDREW CABALLERO-REYNOLDS/AFP VIA GETTY IMAGES
x