Дональд и Мелания Трамп опубликовали свой последний рождественский портрет в Белом доме - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Дональд и Мелания Трамп опубликовали свой последний рождественский портрет в Белом доме

Первая пара Америки покинет официальную резиденцию в Вашингтоне 20-го января

На официальном праздничном портрете президент США Дональд Трамп и первая леди Мелания Трамп предстали в сочетающихся чёрных смокингах, позируя на Большой лестнице Белого дома. Согласно сообщению Мелании, оставленному в Twitter, фотография была сделана 10-го декабря – за несколько дней перед тем, как Коллегия выборщиков США подтвердила результаты прошедшей президентской кампании, то есть, победу 78-летнего Джо Байдена.

Фото: ANDREA HANKS VIA MELANIA TRUMP/TWITTER

«Счастливого Рождества от президента Дональда Дж. Трампа и Первой леди Мелании Трамп», - можно прочитать далее в твите. Несмотря на то, что Трампы выпускали свои праздничные портреты в 2017-м и 2018-м гг., в 2019-м они решили пропустить эту традицию.

В прошлом месяце миссис Трамп рассказала о теме, в которой будет выдержано её последнее рождественское оформление главной резиденции американских президентов.

Фото: instagram/@flotus

«В это особое время года я счастлива поделиться 'America the Beautiful' (ред. – название американской патриотической песни) и отдать дань уважения величеству нашей Нации», - написала Мелания в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), выложив серию снимков.

Источник фото: ANDREA HANKS VIA MELANIA TRUMP/TWITTER
x