Илья Авербух и Лиза Арзамасова расписались - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Илья Авербух и Лиза Арзамасова расписались

25-летняя актриса поделилась в Instagram трогательным видеороликом

Звезда сериала "Папины дочки" сообщила подписчикам соцсети радостную новость, выложив фрагмент из состоявшегося сегодня бракосочетания. Подробности церемонии остались за кадром, в комментарии Лиза только написала символическую фразу автомобильного навигатора: "Маршрут построен". Она же звучит и в конце ролика, подытоживая весь представленный видеоряд.

В клипе можно увидеть невесту в праздничном платье светло-серого цвета с открытыми плечами и жениха, одетого в стиле casual. Кроме них и представителя ЗАГСа в зале никого нет, что вполне объяснимо в связи с действующими в Москве ограничениями. За кадром звучит праздничная фоновая музыка.

Пара по очереди отвечает утвердительно на вопрос о серьёзности намерений сочетаться законным браком. Затем они по традиции обмениваются обручальными кольцами. Заметно, что Лиза немного волнуется, что неудивительно - это первое бракосочетание для актрисы. Тогда как Илья спокоен в действиях и выражает эмоции только нежными взглядами, которыми одаривает свою половину.

Это второй брак для прославленного фигуриста и постановщика ледовых шоу. Ранее он был женат на Ирине Лобачёвой, у них есть сын Мартин. Мальчику сейчас 16 лет, он проживает вместе с отцом. 18-го декабря Илье Авербуху исполнилось 47 лет.

Источник фото: instagram/@liza_arzamasova
x