Ариана Гранде отпраздновала помолвку с бойфрендом Далтоном Гомесом - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Ариана Гранде отпраздновала помолвку с бойфрендом Далтоном Гомесом

В соцсетях 27-летняя певица показала кольцо с крупным бриллиантом

Ариана Гранде скоро пойдёт под венец. По крайней мере, исполнительница хита "The Way" сделала первый шаг к тому, чтобы стать замужней дамой. В Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) певица разместила серию фотографий, где демонстрирует помолвочное кольцо с большим бриллиантом. "Навсегда и потом ещё", - написала Ариана в комментарии.

Фото: instagram/@arianagrande

"Они безумно счастливы, просто на седьмом небе. Это счастливое время, их родители невероятно обрадованы", - рассказал People источник, близкий к Гранде и Гомесу, который работает агентом по недвижимости.

О том, что пара начала встречаться, стало известно в январе. Начавшийся в марте локдаун они провели вместе в лос-анджелесском доме певицы. "Ариана не хочет больше публичных отношений, поэтому свой новый роман она не обсуждает. Кажется, она счастлива с Далтоном", - сообщил в марте другой источник издания.

В мае Гранде с бойфрендом впервые официально появились вместе в музыкальном видеоклипе на композицию 'Stuck with U' - дуэте, который она исполнила с Джастином Бибером.

Источник фото: Getty Images
x