Риччи Самбора рассказал, почему ушёл из группы Bon Jovi - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Риччи Самбора рассказал, почему ушёл из группы Bon Jovi

"Моя дочь нуждалась во мне", - признался 61-летний рокер, бывший гитарист знаменитого американского квинтета

Риччи Самбора рассказал о своём противоречивом решении покинуть культовую рок-группу, Bon Jovi, в 2013-м году. И он признался, что у него "нет сожалений" по поводу того, что он поставил воспитание дочери Авы, сейчас ей 23 года, превыше всего.

Фото: People.com

"Это не было популярным решением в любом случае, естественно, но на самом деле у меня практически не было выбора. Я должен был сделать много работы (в личном плане)", - сообщил 61-летний музыкант журналистам в формате Zoom из своего дома в калифорнийском Калабасасе.

"Мы вместе прошли через многое. Это было время для того, чтобы я взялся за психологическое управление семьёй", - добавил Самбора в эксклюзивном интервью журналу People. "Знаете, я - не ангел. Но я понимал, что Ава нуждается в том, чтобы я был рядом в тот момент времени. Семья должна быть превыше всего, а там как пойдёт".

Фото: ultimateclassicrock.com

С 1994-го по 2006-й гг. Риччи Самбора был женат на известной телевизионной актрисе Хизер Локлир. В этом браке как раз и родилась единственная дочь музыканта - Ава. Ну, а карьера Самборы в группе Bon Jovi началась в 1983-м году и продлилась до 2013-го года. Фронтмен группы Джон Бон Джови стал для Самборы ближайшим другом. Недавно 58-летний вокалист признался, что не проходит и дня без того, чтобы он не сожалел об уходе Риччи из коллектива.

Источник фото: Neil Kitson/Redferns
x