Дональд Трамп "поругался" с глянцевыми журналами из-за жены - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Дональд Трамп "поругался" с глянцевыми журналами из-за жены

45-й президент США обвинил эти СМИ в том, что за четыре года они так и не пригласили первую леди сфотографироваться для своих обложек

Дональд Трамп раскритиковал ведущие американские журналы, пишущие о моде, культуре и образе жизни. Своё эмоциональное послание редакциям президент оставил по уже сложившейся традиции в Twitter.

Сначала он ретвитнул пост Breitbart News - американского ультраправого веб-сайта, утверждавшего, что глянцевые издания устроили против Мелании Трамп настоящий заговор: "Элитарные снобы в fashion-прессе не подпускали самую элегантную первую леди в истории Америки к обложкам своих журналов в течение прошедших четырёх лет".

Прокомментировал Трамп этот пост так: "Самая лучшая в истории" и добавил ставшую крылатой фразу: "Фейк ньюс!".

Фото: almode.ru

Надо отметить, что супруга предыдущего президента США, демократа Барака Обамы за два срока его правления 12 раз удостоилась появления на обложках различных модных журналов, включая три обложки престижного Vogue.

Тем не менее, сейчас в соцсетях всё чаще раздаются голоса о том, что после отъезда Трампов из Белого дома 20-го января, будут скучать по отсутствию в публичном пространстве именно красивой и элегантной Мелании Трамп.

Источник фото: almode.ru
x