Нина Добрев показала себя в ожидании Санты - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Нина Добрев показала себя в ожидании Санты

31-летняя актриса поделилась в Instagram высокохудожественным снимком

Звезда сериала "Дневники вампира" выложила в соцсеть фотографию, сделанную в канун Рождества. Актриса, одетая в стильный праздничный наряд - чёрную водолазку и чёрную полупрозрачную юбку с блестящими нитями, сидит под ёлкой с подарками и смотрит в окно. "Терпеливо ожидая прибытия Санты", - написала она в комментарии.

Фото: instagram/@nina

Кадр получился очень эффектным во многом благодаря хорошо продуманной композиции - сидящая в задумчивости девушка, стоящие рядом подарки и открытая бутылка шампанского, нежная зелень за окном, гармонирующая с ёлкой, мерцающей маленькими огоньками. Создаётся впечатление, что Нина ждёт прибытия главного зимнего волшебника в гордом одиночестве.

Но, как выяснилось позже, атмосфера снимка не соответствовала реальности. Актриса провела рождественскую ночь вместе с бойфрендом, известным спортсменом-сноубордистом, трёхкратным олимпийским чемпионом Шоном Уайтом. Кстати, не исключено, что автором фотографии с Добрев был именно он. Фанаты разглядели актрису в карусели полароидных снимков, выложенных Уайтом в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) 26-го декабря.

Фото: instagram/@shaunwhite

На одном из них пара позирует в красных шапочках Санты, замерев с удивлёнными лицами. Вероятно, весёлого деда с белой бородой они всё-таки дождались в рождественскую ночь.

Источник фото: wallpapershome.ru
x