Виктория Лопырева: "Почувствуй себя Богиней!" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Виктория Лопырева: "Почувствуй себя Богиней!"

Именно это сделала 37-летняя модель, посетив роскошный отель в американском Майами, где хранится реквизит со съёмок фильма "Клеопатра"

Виктория Лопырева поделилась с подписчиками в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) эффектным снимком, сделанным в гостинице Faena Casa. Она расположена в Майами-Бич на известной Collins Avenue неподалеку от песчаных пляжей. Отель отличают богатые интерьеры в средиземноморском стиле. В частности, среди его предметов мебели есть и те, что побывали на съёмках знаменитого фильма "Клеопатра" 1963-го года с Элизабет Тейлор и Ричардом Бёртоном.

Фото: instagram/@lopyrevavika

"Тот самый знаменитый трон Клеопатры в знаменитом доме Faena Casa (этот дом - настоящий Арт объект!)", - прокомментировала Виктория фотографию, сделанную на этом самом троне. Больше всего в истории египетской царицы Лопыреву вдохновляет утверждение римского историка Аврелия Виктора о её уникальной красоте и реакции на неё мужчин. "Кто из женщин в мировой истории производит на вас впечатление?", - обратилась модель к подписчикам в заключение.

При этом, большинство пользователей предпочли не отвечать на поставленный вопрос, а воспользовались возможностью сделать комплименты самой Виктории.

Источник фото: cosmo.ru
x