Актёр Юэль Киннаман позвал замуж свою подругу, модель Келли Гейл - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Актёр Юэль Киннаман позвал замуж свою подругу, модель Келли Гейл

25-летняя манекенщица поделилась в Instagram снимками судьбоносного момента

41-летний Юэль Киннаман, снявшийся в таких блокбастерах, как "Отряд самоубийц" (2016), "Девушка с татуировкой дракона" (2011) и др., отважился на серьёзный шаг. Он сделал предложение своей подруге, манекенщице Келли Гейл. Пара родом из Швеции. Гейл в своё время работала на показах знаменитого бренда нижнего белья "Victoria's Secret", а сейчас часто размещает в соцсетях посты о здоровом образе жизни, видеоролики о занятиях йогой, силовой ходьбой и боксом.

Фото: instagram/@kellybellyboom

Радостной новостью о состоявшемся финальном объяснении между ней и Юэлем модель поделилась в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). Пользователи смогли увидеть несколько фотографий, сделанных во время прогулки в горах. Именно там актёр и позвал подругу замуж. "Самый прекрасный момент" и "Твоя навеки", такими комментариями Келли сопроводила выложенные фотографии.

Фото: instagram/@kellybellyboom

Ну, а подписчики не заставили себя долго ждать с поздравлениями и пожеланиями паре скорой красивой свадьбы и счастливой совместной жизни.

Источник фото: justjared.com
x