11 февраля Илья Лагутенко поделится советами с молодыми артистами в рамках проекта "Музыкальный четверг" - Inc News
, автор: Быстрова А.

11 февраля Илья Лагутенко поделится советами с молодыми артистами в рамках проекта "Музыкальный четверг"

TikTok запустил проект "Музыкальный четверг", где уже состоявшиеся артисты будут делиться своими знаниями и советами по продвижению своего творчества и построении музыкальной карьеры с аудиторией.

Диджей и музыкальный инфлюенсер Карина Истомина будет проводить "Музыкальный четверг" в прямом эфире TikTok, где артисты будут рассказывать о своем пути к славе и делиться собственным опытом с широкой аудиторий.

Новый проект откроет эфир с лидером группы "Мумий Тролль" Ильей Лагутенко, который поделится советами с молодыми артистами, а также расскажет о том, как его команде удалось перешагнуть через привычный "музыкальный формат" и какой была музыкальная индустрия в стране на заре Мумий Тролль. Эфир выйдет 11 февраля в 20:00 по мск.

18 февраля в 18:00 в прямом эфире будет Александра Капустина, которая расскажет о собственном опыте развития в TikTok и о том, как платформа помогает музыканту в продвижении творчества. А 25 февраля в это же время в эфире нового проекта ребята из тандема GONE.Fludd и CAKEBOY поделятся секретами написания своих треков — от первой идеи до финальной записи. И завершит серию эфиров общение с барабанщицей рок-группы "Кис-кис" - Алиной Олешевой, которая расскажет как ей удалось развеять все стереотипы в музыке.

Источник фото: pixabay
x