Карди Би о Дне святого Валентина: "Женщины должны тратить меньше на подарки, чем мужчины" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Карди Би о Дне святого Валентина: "Женщины должны тратить меньше на подарки, чем мужчины"

28-летняя исполнительница рэпа обосновала в соцсетях свою позицию

14-го февраля католический мир отметит День всех влюблённых или День святого Валентина. По этому случаю, в преддверии праздника, известная американская певица Карди Би решила поделиться советом. "Да! Парни тоже заслуживают получать подарки в этот день, но подарок должен быть менее дорогим, чем подарок для девушки. Поэтому, если он покупает вам цветы, купите ему траву", - написала артистка в Twitter.

Этот пост был встречен критикой, но Карди продолжила отстаивать своё мнение. "Хорошо, из-за моего твита, посвящённого Дню святого Валентина, ко мне на страницу пришли мужчины и стали мне указывать: "Ты же купила мужу Lamborghini", но вспомните... У меня на левой руке кольцо за $550 тысяч, на правой за $400 тысяч, тысячи долларов потрачены на сумки Birkin, так много бриллиантов, Lamborghini и Rolls-Royce... так что мы все в подарках", - пояснила она с отсылкой к презентам, которыми в разное время обменивалась с супругом, рэпером Offset.

Фото: AXELLE/BAUER-GRIFFIN/FILMMAGIC

"Если тебе не нравится сравнение цветов и травы, позволь предложить другое, которое делает людей счастливыми", - обратилась певица напрямую к каждому из мужчин-подписчиков. "Если ты купишь ей за тысячи долларов туфли Louboutin (ред. - дорогая обувь от французского дизайнера, ставшая одним из символов роскоши), она должна купить тебе ps5 (ред. - игровая приставка PlayStation5), которая стоит порядка $550".

Она также отметила, что если молодой человек ожидает в ответ от девушки более дорогого подарка, то он просто меркантилен и из этого ничего хорошего, по её мнению, не выйдет.

Источник фото: STEVE GRANITZ/WIREIMAGE
x