Анни Лорак и Сергей Лазарев: "Снова вместе, снова рядом" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Анни Лорак и Сергей Лазарев: "Снова вместе, снова рядом"

В ролике, выложенном в Instagram, звёзды поделились впечатлениями от участия в телепередаче

"А кто это? Кто эти люди?", - начали шутливо задаваться вопросами Анни Лорак и Сергей Лазарев в новом клипе, которым певица поделилась в соцсети. Одеты звёзды были в концертные наряды, записав видео сразу после участия в съёмках. Героями какой программы они стали, Лазарев и Лорак умолчали, упомянув лишь о том, что "суперзвездой замечательной передачи" является Сергей, а Ани "так, немного спела, немного поговорила". Из этих слов можно сделать вывод, что артисты записывали очередной выпуск программы телеканала "Россия" - "Ну-ка, все вместе!".

Лазарев заверил пользователей и будущих зрителей телешоу, что Лорак на сцене "засветила всех", продемонстрировав такой уровень мастерства, что после неё остальным было очень сложно петь. "Она просто взяла и разнесла всех вокально!", - пояснил артист, на что Лорак скромно заметила, что ничего не может с этим поделать. "Правильно, я просто делала свою работу!", - шутливо прокомментировал за коллегу и подругу Сергей, поцеловав её в заключение ролика.

"Считаю, что каждой девочке жизненно необходимо иметь рядом такого друга", - написала в комментарии к посту Ани Лорак и призвала подписчиков отмечать друзей в своих отзывах на выложенный клип.

Источник фото: instagram/@anilorak
x