Татьяна Навка отправилась на отдых в Республику Алтай - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Татьяна Навка отправилась на отдых в Республику Алтай

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию поделилась с подписчиками фото- и видеоматериалами "сумасшедшей красоты"

"Снежные горы, великолепные реки, могучая тайга – жемчужина Сибири, Его Величество Алтай!!! Как же здесь красиво!!! Прекрасная природа, Целебный край, Волшебная энергетика!!! Я в восторге!", - так прокомментировала Татьяна Навка свои впечатления от встречи с Республикой Алтай, куда приехала отдохнуть на выходные. Она выложила в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) несколько видеороликов и колоритное фото, на котором запечатлена с большой сувенирной конфетой.

Видео: instagram/@tatiana_navka

В клипах можно увидеть как Татьяну и членов её семьи встречали хлебом-солью, песнями и плясками местные артисты. Бывшая спортсменка не осталась в стороне от происходящего и поддержала веселье, станцевав с мужчиной, переодетым в медведя. "Супер, Танюша- красотка. Что с Костомаровым,что с Медведем, умница. Талантливая, весёлая, душевная. Удачи", - написала одна из пользовательниц под постом Навки.

В другом ролике съёмка уже велась не с земли, а с летящего вертолёта, показывая зрителям гипнотический зимний пейзаж - лесистую горную цепь, тянущуюся вдоль крупной замёрзшей реки. "Вот и зачем нужен Египет и Турция, сколько в России красивых и загадочных мест. Зима, свежий воздух, снег, лыжи, коньки и воздух наполненный дарами природы!!!", - прокомментировала ещё одна подписчица. И многие её поддержали, выразив пожелание, чтобы эта красота как можно дольше сохранялась в своём первозданном виде.

Источник фото: rsport.ria.ru
x