Ирина Шейк снялась для обложки журнала Elle - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Ирина Шейк снялась для обложки журнала Elle

В интервью изданию 36-летняя модель рассказала, как вместе с актёром Брэдли Купером воспитывает дочь Лею

Известная манекенщица российского происхождения Ирина Шейк предстала на сдвоенной обложке мартовского номера Elle Magazine. Заголовок гласит "Irina Unplugged", что можно перевести как "Ирина без подзарядки". Выбранной тональности соответствуют и размещённые изображения модели, по-деловому собранной и очень серьёзной. На первом снимке она демонстрирует сочетающиеся костюм и бюстгальтер Fleur du Mal белого цвета, дополнив образ гладко зачёсанными волосами. А на втором вальяжно расположилась на кровати в ассимитричном топе Louis Vuitton и кожаных брюках.

Фото: Elle Magazine

В беседе с Ириной для журнала речь зашла о воспитании её дочери - Леи де Сен Шейк Купер. Девочка родилась, когда модель находилась в близких отношениях с голливудским актёром Брэдли Купером. По словам Ирины, она не понимает популярного на Западе термина "co-parenting", то есть "сородительство". "Когда я с дочерью, то на 100% я - мать. Когда она проводит время с отцом, то он на 100% - отец. Сородительство это родительство", - пояснила Ирина.

Фото: Getty Images / National Board

Шейк и Купер расстались в 2019-м году после четырёх лет отношений. Бывшая пара особо не распространяется о том, что происходит в их жизни сейчас. "Мои прошлые отношения, это то, что принадлежит мне, это личное. Это часть моего внутреннего "я", которой не хочу делиться. Я не читаю, что обо мне пишут. Если честно, я слишком занята воспитанием ребёнка. Если они хотят писать статьи, они делают свою работу. Я концентрируюсь на своей жизни и своих друзьях. Всё остальное - просто шум", - отметила модель.

Источник фото: sm-news.ru
x