Николас Кейдж женился в пятый раз - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Николас Кейдж женился в пятый раз

Его избранницей стала 26-летняя японка Рико Шибата

Николас Кейдж снова "покидает Лас Вегас" окольцованным. Как сообщила USA Today пресс-секретарь 57-летней голливудской знаменитости Шэннон Барр, бракосочетание состоялось 16-го февраля в Лас-Вегасе. Дата была выбрана в честь отца жениха, который родился в этот день. "Это правда, и мы очень счастливы", - подтвердил в специальном заявлении Кейдж факт своего пятого по счёту брака. Согласно брачной лицензии округа Кларк штата Невады, новая супруга взяла его фамилию.

Звезда фильма "Власть луны" впервые объявил о помолвке с Шибатой в августе в радиошоу своего брата Марка Копполы 'The Cope'. "Она покинула Нью-Йорк и вернулась в Киото. А я отправился в Неваду и с тех пор не видел её шесть месяцев", - рассказал Кейдж. "Мы, действительно, счастливы вместе и отлично проводим время, поэтому я в конце концов сказал: "Слушай, я хочу на тебе жениться, и мы заключили помолвку во время сеанса FaceTime".

По словам Барр, молодожёны обменялись клятвами верности по католической и синтоистской традиции. Шибата отдала дань уважение своим корням и появилась на церемонии в традиционном японском свадебном кимоно, в то время как Кейдж был во фраке от Tom Ford. На праздничном банкете присутствовала третья жена актёра Элис Ким с их 15-летним сыном Калом Элом. У Николаса также есть 30-летний сын Уэстон от актрисы Кристины Фалтон.

Ранее Кейдж был женат на актрисе Патрисии Аркетт (1995 - 2001), певице Лизе Марии Пресли (2002 - 2004) и Ким (2004 - 2016). Его четвёртый брак с визажистом Эрикой Койке, заключённый в 2019-м, продлился всего четыре дня.

Источник фото: PEOPLE/WYNN HOTEL
x