Анна Семёнович: «Я умею кайфовать от жизни» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Анна Семёнович: «Я умею кайфовать от жизни»

Артистка «популярно» объяснила фанатам и журналистам в Instagram, почему недавно рассталась с мужчиной

Анна Семенович в начале марта отпраздновала день рождения, в минувшие выходные выступила в Крокус Сити Холл, а сейчас уже отдыхает в египетском Шарм-эш-Шейхе. Придя в себя после насыщенной столичной жизни, певица решила в соцсетях расставить точки на «i», рассказав о недавних событиях в своей жизни.

Начала с ценностей, которым следует: «Я однозначно умею кайфовать от жизни. Я смакую каждый день как вкусное пирожное, но при этом я никому не навязываю свой образ жизни, никого не осуждаю и стараюсь не обсуждать. Мне так интересно играть свою судьбу, любить того, кого я хочу, петь песни, которые я хочу, спать с тем, с кем я хочу! Мне интересно достигать поставленные цели, самой зарабатывать деньги и быть независимой, самодостаточной женщиной!», - написала Семёнович.

Она пояснила, что предпочитает строить отношения с мужчиной на основе радости и удовольствия. С тем же, кто усложняет ей жизнь, стремится расстаться. И пусть другие "терпят" в отношениях по разным причинам, Анна заявила, что она не из таких.

«Меня можно осуждать, что в 40 лет я ещё не замужем, и у меня нет детей, но я честна с собой и с этим Миром. Живу так как хочу. Уверена, что мужчина приходит в жизнь женщины, чтобы сделать ее лучше, а не утяжелять. Я буду жить с тем, с кем мне будет в кайф, ведь я умею кайфовать от жизни!».

В заключение певица отметила, что этот пост предназначается всем тем, кого интересует, почему она рассталась с мужчиной: «…просто я стала с ним несчастной, ибо терпеть не могу враньё».

Источник фото: instagram/@ann_semenovich
x