Ирина Шейк угостила дизайнера Зака Позена борщом и пельменями - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Ирина Шейк угостила дизайнера Зака Позена борщом и пельменями

Благодарный гость поделился фотографиями блюд русской кухни в Instagram

Российская манекенщица Ирина Шейк уже несколько лет проживает в Нью-Йорке. Так для неё удобнее и в плане работы, и в плане образа жизни - здесь родилась её дочка Лея. За прошедшие годы Шейк обзавелась в городе множеством друзей.

В их числе известный американский дизайнер Зак Позен, который нередко захаживает к модели в гости. А она, как выясняется, угощает его блюдами русской кухни. О такой милой подробности подписчики Позена в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) узнали из его раздела Stories. В нём 40-летний дизайнер поделился фотографиями борща и пельменей авторства Шейк. "Вкусный борщ!", - прокомментировал благодарный гость и дал ссылку на аккаунт Ирины.

Фото: instagram/@zacposen

Надо отметить, что Зак и сам прекрасно готовит. В 2017-м году он даже выпустил кулинарную книгу собственного сочинения. Вышеупомянутый раздел его аккаунта в соцсети буквально пестрит фотографиями и видеороликами блюд, которые он готовил, в частности, во время прошедшего локдауна.

Источник фото: vogue; nydailynes.com
x