Дана Есеева завершила выступление в казахском телешоу "Маска" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Дана Есеева завершила выступление в казахском телешоу "Маска"

Известная интернет-блогерша и мать пятерых детей поделилась в Instagram видеороликом своего участия в популярной телепрограмме

"Шоу "Маска". Мой недолгий, но яркий путь в этом проекте. Кто узнал меня сразу?", - обратилась Дана Есеева к подписчикам в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). Этот вопрос она сопроводила видеороликом с самыми яркими моментами своего участия в телешоу "Маска", выходящем на одном из казахских каналов.

Видео: instagram/@dana_yesseyeva

В видеонарезке Дана представила мастериц, сшивших ей эффектный костюм для выступления, показала исполнение музыкальных номеров на сцене, а также добавила кадры, снятые дома, где её семья с удовольствием смотрела телешоу.

Дана Есеева замужем за Мейржаном Туребаевым. Оба они - известные в Казахстане актёры и стендап-комики. Супруги очень активны в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), у каждого из них есть своя, миллионная армия подписчиков. Популярность они снискали благодаря юмористическим вайнам - коротким роликам, в которых делятся диалогами и ситуациями из семейной жизни. Часто пользователи узнают в этих зарисовках самих себя и своих вторых половинок.

Есеева и Туребаев - яркий пример казахской пары с крепкими семейными узами и традициями, и одновременно с этим имеющие успешную карьеру и бизнес.

Источник фото: ainews.kz
x