Юлия Зиверт показала подписчикам Instagram новую причёску - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Юлия Зиверт показала подписчикам Instagram новую причёску

Новый образ певица сопроводила атмосферными фотографиями

Юлия Зиверт до недавнего времени славилась своими длинными волосами. Певица часто радовала фанатов фантазийными причёсками, но теперь, весной, для неё настало время без сожалений расстаться с «гривой». «Кто там думал, что я не рискну?», - обратилась к подписчикам в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Юлия, сопроводив комментарий десятью снимками, на которых можно во всей красе увидеть её новый образ.

Фото: instagram/@_zivert

Зиверт призналась, что почувствовала после стрижки лёгкость и обновление энергии, потому что волосы, по её словам, всё равно были испорчены многочисленными манипуляциями. В заключение она пояснила, что если спасти волосы невозможно, то их надо просто отрезать. И это касается не только парикмахерского дела, но и любых жизненных обстоятельств, когда требуется принять кардинальное решение.

Артистка попросила пользователей оценить её фотографии и сообщила, что готовится к съёмкам сразу трёх клипов. «Весна будет очень интересной», - добавила Юлия.

Источник фото: GoodFon.ru
x