В соцсетях "не оценили" причёску Холли Берри на вручении "Оскара" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

В соцсетях "не оценили" причёску Холли Берри на вручении "Оскара"

Короткий боб актрисы вызвал у пользователей иронию и желание уволить её стилиста

"Красная дорожка" 93-й церемонии Американской киноакадемии напомнила зрителям о нескольких громких голливудских именах. В том числе о лауреатке "Оскара" Холли Берри. 54-летняя актриса прибыла на награждение в сопровождении бойфренда, музыканта Ван Ханта.

Дебют пары на красной дорожке стал горячей темой для обсуждения фанатов. Но ещё большую дискуссию среди них вызвал внешний вид звезды. Короткая стрижка Берри и платье с крупным бантом от Dolce & Gabbana привели, в частности, пользователей Twitter в негодование, выход актрисы они назвали провалом.

"О, Холли Берри", - отметил один из поклонников. "Я думал, что невозможно испортить её внешний вид, но с волосами всё очень плохо". "Кто подстриг Холли Берри "под горшок"?", - вопрошал другой подписчик. "Холли Берри должна уволить своего стилиста одним сообщением, как только получит в руки телефон", - пошутила ещё одна пользовательница.

"Стилист точно не любит Холли, иначе не сделал бы стрижку, которая явно ей не идёт". Вслед за комментариями юзеры начали размещать фотографии-сравнения, иллюстрирующие не совсем удачный, на их взгляд, образ звезды.

Источник фото: AP Photo/Chris Pizzello, Pool
x