Платье Натальи Водяновой на благотворительном ужине вызвало осуждение у пользователей соцсетей - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Платье Натальи Водяновой на благотворительном ужине вызвало осуждение у пользователей соцсетей

Многие посчитали откровенный наряд 39-летней модели неуместным на мероприятии такого рода

Наталья Водянова подверглась критике в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). На своей страничке она разместила фотографии с благотворительного ужина, который провела накануне в поддержку фонда "Обнажённые сердца". На снимках сразу же обращает на себя внимание довольно смелый наряд модели - вечернее платье цвета бургунди с оригинальным, полупрозрачным лифом. И как оказалось, некоторым из подписчиков Натальи, в основном, подписчицам такой выбор одежды для серьёзного мероприятия не понравился.

"Красивая Наташа и очень некрасивое платье:(", - написала 3104elena. "сильно обнажённое сердце:-)", - добавила olesiatudachkova. "Я думала, что на таких мероприятиях должен быть немного другой дресс код", - отметила kole.da.

Впрочем, у основательницы фонда "Обнажённые сердца" нашлись и защитники. "Очень жаль, что нашему народу самое важное это прокомментировать платье, полить грязью и осудить. Прям удовольствие получаете от этого? Злость, зависть, что это за чувство?", - обратилась к критикам _annshapovalova_. "Только Наташа создана для этого платья", - признала kseniya_not_copy_but_writer. "Платье, кажется, никого не оставило равнодушным и даже меня, далеко не пуританку, шокировало. Но, Вы прекрасная, Наталья, в этой трогательной и хрупкой обнаженности", - написала _kseniaalekseeva.

Источник фото: instagram/@natasupernova
x