Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова встречаются - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова встречаются

Звёзды, известные своим громким романом "Беннифер" в начале 2000-х, были сфотографированы в эти выходные в Лос-Анджелесе

Старая любовь не ржавеет, эту известную поговорку ещё раз подтверждают Бен Аффлек и Дженнифер Лопес. В эти выходные папарацци сфотографировали их по отдельности, но в одном и том же автомобиле. В апреле Лопес рассталась со своим бойфрендом, экс-бейсболистом Алексом Родригесом. А Аффлек месяцем раньше прекратил отношения с актрисой Аной де Армас.

Фото: BACKGRID (2)

На одной из фотографий, опубликованных порталом Page Six, можно увидеть, как актёр выходит из белого Escalade SUV, принадлежащего певице. А на другом снимке она сидит в салоне этого же автомобиля. Как уверяют неназванные источники, знающие и Дженнифер, и Бена, все эти годы они не переставали дружить, а сейчас решили сблизиться: "Они всегда были друзьями и виделись друг с другом. В течение прошедшей недели они проводили вместе время. Каждый из них полон любви по отношению к другому, они всегда восхищались друг другом".

В 2002-м году Аффлек и Лопес объявили о помолвке и даже сыграли вместе в таких фильмах, как "Джильи" (2003) и "Девушка из Джерси" (2004). В 2003-м году незадолго до свадьбы отменили все обязательства, а затем, в январе 2004-го года, официально объявили о расставании.

Источник фото: GETTY (2)
x