Помощники королевы Елизаветы II призвали принца Гарри и Меган Маркл официально отказаться от титулов - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Помощники королевы Елизаветы II призвали принца Гарри и Меган Маркл официально отказаться от титулов

По мнению высокопоставленных придворных, пара в беседах с прессой перешла все границы дозволенного

В стенах Букингемского дворца назрело настоящее возмущение последними действиями герцогов Сассекских, а именно недавним интервью принца Гарри американскому подкасту "Armchair Expert" и его ведущему, актёру Дэксу Шепарду. По данным британской газеты The Mail, несколько ближайших помощников королевы Елизаветы II и принца Чарльза заявили, что представители королевской семьи "шокированы" критикой Гарри отцовских качеств принца Чарльза и, как следствие, аналогичных качеств королевы и покойного принца Филиппа.

"Люди в ужасе от того, что он мог так поступить с королевой после недавних похорон герцога Эдинбургского", - сообщил изданию один из придворных. "Втягивать во всё это покойного дедушку так неуважительно и возмутительно".

Фото: ru.adviceinn.com

"Герцог Сассекский потратил много времени, подчеркивая, что ничем не отличается от других, и нападая на институт, который, по его словам, причинил ему столько боли. Но если вам так не нравится эта система, то в таком случае вы не должны иметь её титулов", - отметил собеседник газеты.

Обнажая токсичность, которая присутствует сейчас в отношениях между "американской" и "английской" сторонами, другой неназванный источник добавил: "Сассекские должны отложить титулы, чтобы они были, но не использовались, как это решено было ранее. Они должны стать просто Гарри и Меган. И если они откажутся это сделать, то должны тогда объяснить, почему".

Источник фото: Doug Peters/EMPICS
x