Лера Кудрявцева позавидовала Юлии Пересильд - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Лера Кудрявцева позавидовала Юлии Пересильд

Телеведущая призналась, что впервые за много лет испытала нетипичное для себя чувство

"Я всю свою сознательную жизнь думала , что у меня напрочь отсутствует чувство зависти. На генетическом уровне его нет, совсем!!!", - написала Лера Кудрявцева в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) под фотографией одинокого красного тюльпана. Однако, как оказалось, чувствовать зависть звезда НТВ всё же умеет, столкнувшись с ней буквально на днях.

Фото: instagram/@leratv

Дело в том, что Госкомиссия включила актрису Юлию Пересильд и режиссёра Клипа Шипенко в основной состав экипажа на МКС. Цель полёта - съёмки нового художественного фильма "Вызов". Старт космической миссии намечен на 5-е октября.

После этого известия, по словам Кудрявцевой, она села и начала завидовать. "Мало того, что она (ред. - Пересильд) мне дико нравится, красавица , умница , талантливая, так ещё и в космос. Ну куда это годится", - шутливо посетовала телеведущая.

При этом Лера признала, что возраст ей не позволил бы улететь в космос, даже если бы Госкомиссия утвердила её кандидатуру. "Но это не мешает мне сейчас завидовать. Жизнь - боль, короче", - добавила в заключение она.

Источник фото: instagram/@leratv
x