Алла Духова раскрыла, почему Филипп Киркоров забрал дочь из ее легендарной школы танца - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Алла Духова раскрыла, почему Филипп Киркоров забрал дочь из ее легендарной школы танца

Балет TODES Аллы Духовой широко известен не только в России, но и за рубежом. Попасть в школу балета считается очень престижным. Однако, свою дочь, какое-то время там занимавшуюся, Филипп Киркоров решил забрать.

В танцевальной студии TODES занимались и занимаются дети многих российских знаменитостей Жасмин, Александра Реввы, Ани Лорак и других известных персон шоу-бизнеса.

В этом же списке до недавних пор значился и Филипп Киркоров. Его дочь Алла-Виктория обучалась в звездной дэнс-студии. Однако, знаменитый папа решил девочку из школы забрать.

Почему? Может быть, между основательницей балета и королем российской эстрады произошел какой-то конфликт?

Ничего подобного, заявляет Алла Духова. По ее словам, Филипп просто оказался слишком нетерпелив. Однажды он пришел на репетицию дочери и попросил Аллу показать ему, на что способна его дочь. Оказалось, что пока об успехах говорить слишком рано.

«Прошло совсем немного времени с начала занятий, чтобы демонстрировать что-то. Но у Филиппа оказались слишком завышенные требования, и он забрал дочь из школы, решив попробовать раскрыть ее таланты в другом направлении», - раскрыла эту тайну Алла Духова, став гостьей ток-шоу «Секрет на миллион» на канале НТВ.

x