Гвен Стефани удивила фанатов смелым экспериментом с волосами - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Гвен Стефани удивила фанатов смелым экспериментом с волосами

51-летняя певица предстала с креативным чёрно-белым окрашиванием

Гвен Стефани известна своим светлым цветом волос, оттенка бэби-блонд. Но периодически ей, как и другим женщинам, тем более артисткам, хочется сменить тональность. В марте она уже выкладывала в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) фото с новой причёской в виде чёрного стильного боба. Тогда фанаты певицы по достоинству оценили произошедшую перемену, отметив, что образ роковой брюнетки Гвен очень идёт.

Теперь же, спустя два месяца, певица пошла ещё дальше и решилась на креативное окрашивание - оставив посередине свои привычные светлые волосы, чёлку, боковые и задние пряди выкрасила в радикальный чёрный цвет.

Фото: instagram/@gwenstefani

В таком виде Гвен появилась в финале американского телешоу "Голос". Но на этот раз её подписчики были настроены более критично.

"Я полюбила Гвен задолго до того, как научилась писать, и прошу прощения, но выглядит это ужасно", - написала @allaboutjfc. Другой пользователь добавил, обращаясь к певице: "Прекрасно, но блонд идёт вам больше".

Источник фото: instagram/@gwenstefani
x