Актриса Кортни Кокс воспроизвела образ из сериала "Друзья" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Актриса Кортни Кокс воспроизвела образ из сериала "Друзья"

В Instragram актриса выложила короткий видеоролик, где повторила образ своей героини Моники Геллер

На HBO Maх вышел специальный выпуск популярного сериала "Друзья". В нём шестеро актёров, исполнивших главные роли в проекте с 1994 по 2004 гг., воссоединились на съёмочной площадке. В их числе была и Кортни Кокс, которая десять лет радовала зрителей в образе обаятельной и обязательной Моники.

Отмечая выход специального выпуска на стриминговом севрисе, актриса поделилась в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) клипом. В нём она воспроизвела образ своей героини в голубом джинсовом комбинезоне и красном лонгсливе. "Как будто было вчера...", - написала Кортни в комментарии, указав одним из хэштегов: #tbt.

Эта популярная аббревиатура в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) расшифровывается как "Throw Back Thursday" и означает возврат в прошлое. То есть, ставится, когда пользователи выкладывают архивные фотографии, чтобы вспомнить какое-либо событие, произошедшее в их жизни.

Источник фото: instagram/@courteneycoxofficial
x