Мания величия, побег от киллеров и статус «мистера Скандала»: настоящая слава Богдана Титомира - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Мания величия, побег от киллеров и статус «мистера Скандала»: настоящая слава Богдана Титомира

30 лет назад певец сделал себе имя в дуэте «Кар-Мен», но на пике славы бежал из страны, спасаясь от бандитов. И таких ЧП за пятьдесят четыре года жизни у него было немало.

Слава, звездная болезнь

Будущий певец родился в обычной одесской семье, где именно папа-инженер, казалось бы, далекий от искусства, и привил ему любовь к музыке. С детства Богдан играл на фортепьяно и мечтал поступить в консерваторию. Но позже родители развелись, поскольку отец начал сильно пить.

После развода Богдан продолжил заниматься музыкой, а после армии почти сразу попал в струю. Его взяли делать аранжировки для популярного в те годы «Ласкового мая». Позднее в 1989 году состоялось их знакомство с Сергеем Лемохом, которое переросло в создание «экзотик-поп-дуэта» «Кар-Мэн».

Титомир вспоминает, что в начале девяностых они уже собирали полные стадионы, имели «море денег», и он лично ни в чем себе не отказывал.

"У меня бурная молодость была. В 91-ом я уже выпустил свой первый альбом и собирал стадионы. А потом на пике своего успеха и славы я сорвался", - приводит слова Богдана Титомира издание Вокруг ТВ.

Побег от киллеров

Коллектив Титомира и Лемоха долгое время шел на «ура». Но, как это часто бывает, на самом пике популярности участники дуэта не поделили славу, гонорары и все остальное. И Титомир ушел на вольные хлеба, став не только популярным сольным исполнителем, но и этаким законодателем моды благодаря своим широким штанам, прическе «площадкой» и крылатой фразе «пипл хавает».

Его клипы «Делай как я» и многие другие были на вершинах большинства хит-парадов, миллионы капали в карман исполнителя, а поклонницы занимали очередь в его гримерку.

Казалось, все у артиста есть: слава, деньги, поклонницы. Живи – не хочу. А он вдруг бросает все, и уезжает жить в США. Тогда сам Титомир заявлял, что хочет изучить клубный бизнес в Америке. И лишь годы спустя он признался, что тот отъезд за океан на самом деле был побегом от верной гибели.

Фото: Кадр из программы

По словам артиста, его «заказывали», причем, не один раз. Он считался в шоу-бизнесе авторитетом, был знаком со многими криминальными личностями. А у тех были не только друзья, но и враги. А значит, все окружение тоже автоматически считалось врагами. И Титомир – не исключение.

Певец признается, что ему несколько раз звонили «доброжелатели», которые сообщали, что поступил заказа на его устранение. До поры, до времени рэпер жил, как и раньше. Но когда однажды некие авторитетные люди сказали ему, что помочь ему не в силах, Титомир предпочел не рисковать, и отправился в Америку.

Победоносное возвращение

Вернулся музыкант спустя три с лишним года. Да, еще как вернулся. Открыл в Москве клуб «Газгольдер», быстро ставший популярным в столичной тусовке. Сам артист предстал перед поклонниками совсем не тем, каким его знали раньше. Больше никаких пагубных привычек, здоровый образ жизни, вегетарианство и тибетская философия – вот то, что теперь пропагандировал Титомир.

Ночные клубы стали вторым домом рэпера. Его диджей-сеты звучали на крупных вечеринках Европы, а чтобы оставаться мобильным, Богдан оснастил музыкальной техникой свой роскошный «Хаммер». Много времени он проводил в Таиланде, отмечая, что там прекрасная творческая публика, танцевальная атмосфера и чудесный климат.

Помимо прочего, Титомир успел поработать и телеведущим, и не забывал записывать клипы и выпускать альбомы. А еще стал вполне удачливым продюсером. Фактически ведь это именно он открыл миру Басту, продвигал Тати и Олега Груза.

Правда, время не стояло на месте не только в шоу-бизнесе, но и в самом артисте. Однажды, Богдан пришел на ток-шоу к Андрею Малахову, и зрители «без купюр» разглядели, что Титомир, конечно, еще хорош. Но уже давно и не секс-символ для молодежи.

Правда, скандальный характер из него так никуда и не делся. Он мог запросто сказать про коллег из шоу-бизнеса какие-то нелицеприятные вещи. Причем, публично.

Главное фото: instagram.com/bogdantitomir_official

Превращение ловеласа в однолюба

Про любовные похождения рэпера ходили легенды. И, казалось, Титомира звание «Дон Жуана» вполне устраивало. До тех пор, пока он не влюбился по-настоящему. Хотя его избранница была значительно моложе его, они строили совместные планы. Потом девушка забеременела. Но когда пара отправилась на отдых к морю, до матери девушки дошли слухи о «любвеобильности» Богдана. И она примчалась на курорт, забрала дочь домой, насильно сделала аборт и дала отворот-поворот жениху.

Титомир признавался, что ему впервые было так больно. Видимо, тоже самое испытывала и его бывшая избранница. Спустя год она ослушалась запретов матери, и приехала к Титомиру, чтобы снова быть рядом с ним, но совместное счастье длилось недолго.

Источник фото: instagram.com/bogdantitomir_official
x