Анастасия Макеева вышла замуж в третий раз - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Анастасия Макеева вышла замуж в третий раз

На этот раз избранником 39-летней актрисы стал специалист по строительству Роман Мальков

«Ну что ж, я во всех смыслах официально стала женой. Это невероятное и волшебное чувство», - написала в комментарии к фотографиям в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Анастасия. По её словам, выходить замуж на сцене, во время исполнения роли в спектакле, и переживать это событие в реальности – большая разница.

«Мы не сможем передать в рабочих процессах ту концентрацию счастья, что рвётся из нас наружу, когда ты испытываешь настоящее чувство любви и торжества этого чувства», - отметила она. Чуть позже Макеева пообещала поделиться с подписчиками подробностями свадьбы.

Роман Мальков стал третьим официальным супругом актрисы. До этого она была поочерёдно замужем за актёрами Петром Кисловым и Глебом Матвейчуком. А познакомились Анастасия и Роман во время ремонта её дома. Ради актрисы мужчина развёлся с женой Светланой, вместе с которой воспитывал четверых детей. Сейчас бывшая пара решает через суд вопрос с выплатой алиментов.

Источник фото: instagram/@makeevan
x