Кейт Миддлтон надеялась, что принц Гарри и Меган Маркл вернутся в королевскую семью - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Кейт Миддлтон надеялась, что принц Гарри и Меган Маркл вернутся в королевскую семью

Такие надежды герцогиня Кембриджская питала до того, как пара дала скандальное телеинтервью Опре Уинфри

Супруга принца Уильяма слывёт миротворцем в британской королевской семье. Некоторое время назад она пыталась наладить отношения между братьями-принцами. И даже, как рассказала в интервью The Telegraph королевский эксперт Камилла Томини, надеялась, что Гарри и Меган вернутся на Туманный Альбион. Напомню, в январе 2020-го они сложили с себя полномочия старших членов королевской семьи и позже переехали в США.

По словам Томини, о желании принять обратно принца и его супругу Кейт говорила своим друзьям. Однако с этой идеей герцогине Кембриджской пришлось расстаться после того, как в эфир вышло интервью, которое Сассекские дали известной американской телеведущей Опре Уинфри. В нём они рассказали о нелицеприятном отношении к ним внутри королевской семьи. В частности, Меган вспомнила инцидент с участием Кейт, когда они поспорили о цвете платьев подружек невесты и всё закончилось слезами. Позже Миддлтон извинилась перед Маркл, но, как говорится, осадок остался.

По мнению эксперта, скандальное интервью Сассекских Опре Уинфри «не напугало» Кейт, она пересмотрела взгляды на возвращение заокеанских родственников в Великобританию, но не отказалась от мысли наладить отношения с ними.

Источник фото: Getty Images
x