Анджелина Джоли отпраздновала с детьми свой 46-й день рождения - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Анджелина Джоли отпраздновала с детьми свой 46-й день рождения

Актриса вместе с шестью отпрысками попала в объективы папарацци

Анджелина Джоли отпраздновала день рождения в лос-анджелесском ресторане TAO. Компанию ей составили 19-летний Мэддокс, 17-летний Пакс, 16-летняя Захара, 15-летняя Шайло и 12-летние близнецы Вивьен и Нокс.

По случаю знаменательного события актриса сменила свой привычный гардероб в чёрном цвете на ярко-жёлтое струящееся платье, бежевые туфли-лодочки и сумочку Valentino. Вся семья при входе в ресторан была замечена в защитных масках, выполняя требования американских медицинских служб.

Предшествовавшие дню рождения недели стали для Джоли весьма тяжёлыми. По словам источников из её ближайшего окружения, её "горько разочаровало" решение суда по итогам пятилетней битвы с бывшим мужем Брэдом Питтом об опёке над их общими детьми. 57-летний актёр получил такое же право присутствия и участия в жизни своих детей, как и его бывшая жена. Хотя Анджелина со своей стороны настаивала на получении единоличной опеки над ними. Старший Мэддокс, правда, не входит уже в число опекаемых, поскольку по достижении 18-летнего возраста по американским законам официально не нуждается в родительском присмотре.

По информации US Weekly, Анджелина не собирается "прощать" Брэда и считает, что их судебная тяжба ещё "далека от завершения".

Источник фото: © «МАЛЕФИСЕНТА
x