Элизабет Олсен призналась в тайном замужестве - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Элизабет Олсен призналась в тайном замужестве

32-летняя звезда серила "Ванда/Вижн" сделала это во время интервью коллеге Кейли Куоко

В 2019-м году Элизабет Олсен удивила фанатов тем, что надела помолвочное кольцо с изумрудом. Комментировать сей факт она тогда отказалась, да и в дальнейшем каких-либо новостей о свадьбе младшей из трёх сестёр Олсен не поступало. Однако накануне ситуация окончательно прояснилась. В интервью актрисе Кейли Куоко для Variety Элизабет проговорилась, что вышла замуж за своего жениха, музыканта Робби Арнетта.

В начале беседы она призналась, что находится в ванной комнате, потому что в других уголках дома слышно, как её сосед делает ремонт у себя на заднем дворе. Зрители, наблюдавшие за общением двух звёзд, заметили стоящую на тумбочке книгу из серии "Маленькая волшебница" Холли Вебб. В ней рассказывается о девочке-ведьмочке, попадающей в приёмную семью, чтобы наладить отношения между родителями. Олсен не преминула объяснить присутствие книги в таком месте: "Я только что заметила, что мой муж водрузил сюда "Маленькую волшебницу", ты же знаешь эту книжную серию?", - спросила она Кейли. "Это классические произведения о волшебстве, потому что я работала над "Ванда/Вижн", а он такой милый".

Фото: TIBRINA HOBSON/GETTY

По информации сразу нескольких источников, это стало первым разом, когда Олсен назвала Арнетта своим "мужем", что, конечно, не могло не обратить на себя внимание зрителей. Впервые Элизабет и Робби были замечены в романтических отношениях в марте 2017-го года, когда попали в объектив папарацци на прогулке в Нью-Йорке, держась за руки. 29-летний избранник актрисы является лидером инди-группы Milo Greene.

Источник фото: twitter/@Lika15197717
x