Канье Уэст и Ирина Шейк подтвердили слухи о своём романе - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Канье Уэст и Ирина Шейк подтвердили слухи о своём романе

Пара была замечена во время прогулки на юге Франции

Канье Уэст нашёл замену Ким Кардашьян, матери своих четверых детей, с которой с февраля находится в бракоразводном процессе. На эксклюзивных снимках, которые разместила британская DailyMail, 44-летний рэпер прогуливается с 35-летней моделью русского происхождения Ириной Шейк в южном регионе Франции - Провансе.

Фото: instagram/@dailymail

Как пишет издание, пара остановилась в роскошном бутик-отеле Villa La Coste, расположившемся на 600-х акрах живописной территории. Фотографии были сделаны 8-го июня, когда музыкант отмечал день рождения.

Слухи о романе между Уэстом и Шейк появились в конце прошлого месяца. Источники утверждали, что музыкант "секретно" встречается с манекенщицей, у которой есть четырёхлетняя дочь от актёра Брэдли Купера. На самом деле, знакомы Канье и Ирина уже давно, а недавно сложившиеся обстоятельства подтолкнули их к сближению.

На фотографиях DailyMail оба выглядят в компании друг друга расслабленно и наслаждаются окружающими пейзажами. Во время прогулки Уэст делал снимки Ирины, позже они вместе фотографировались около скульптуры крадущегося паука Луизы Буржуа перед местным арт-центром.

Франция занимает особое место в сердце Канье Уэста. Здесь он проводил дефиле своего бренда Yeezy, отдыхал вместе с женой Ким и даже устраивал вечеринку перед их свадьбой в 2014-м году в Версальском дворце.

Источник фото: twitter/@enews
x