Арнольд Шварценеггер показал тренировку Конана-варвара - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Арнольд Шварценеггер показал тренировку Конана-варвара

Так 73-летний актёр прорекламировал футболку с любимым персонажем

Карьера Арнольда Шварценеггера, может, и была сосредоточена на бодибилдинге, кинематографе и политике на протяжении десятилетий. Но для своих преданных поклонников он навсегда останется синонимом небольшой группы знаковых персонажей, включая Терминатора и более раннего Конана-варвара.

В новом видео, которым 73-летний актёр поделился в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), он демонстрирует тренировку, вдохновлённую варварами. А также доказывает всем сомневающимся, что у него ещё есть порох в пороховнице, искусно воссоздавая хореографические движения с мечом из оригинального фильма 1982-го года.

Таким шутливым образом Шварценеггер рекламирует новую футболку, выпущенную ограниченным тиражом, с надписью "Bar-barian". Изделие сочетает в себе воинствующего персонажа и страсть актёра к поднятию тяжестей.

Это не первый раз, когда Шварценеггер вспоминает о Конане-варваре. В 2011-м году он выказывал желание поучаствовать в фильме-перезагрузке, главную роль в котором в итоге сыграл Джейсон Момоа.

Источник фото: instagram/@schwarzenegger
x