В соцсетях раскритиковали Джастина и Хейли Бибер за внешний вид на встрече с президентом Франции - Inc News
, автор: Чуликова Е.

В соцсетях раскритиковали Джастина и Хейли Бибер за внешний вид на встрече с президентом Франции

Певец и модель были приглашены на обед в Елисейский дворец

Хейли и Джастин Бибер столкнулись с критикой за "несоответствующие случаю наряды" во время недавней встречи с президентом Франции. В начале этой недели пара прилетела в Париж по приглашению Эмманюэля и Бриджит Макрон.

Известные своей любовью к моде Биберы оделись на важную встречу с целью произвести впечатление. Хейли выбрала нюдовое платье с фигурным лифом от американского дизайнера Лакуана Смита и изящные босоножки на тонких ремешках. А Джастин облачился в деловой костюм тёмно-серого цвета в тонкую белую полоску и сине-белые кроссовки Nike. После завершения визита 27-летний артист поделился фотографией четвёрки в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) и Twitter и тем самым вызвал смешанную реакцию подписчиков.

Фото: instagram/@justinbieber

Несмотря на то, что фото набрало 5 миллионов лайков и тонны эмодзи в виде сердечек и пламени от поклонников пары, некоторые пользователи заявили о "несоответствии" одежды Джастина и Хейли формальной встрече. "Неужели никто не сказал этой девушке, как одеться по такому случаю?", - написал один из подписчиков в Twitter. В то время, как другой отметил: "Мне нравится её наряд. Я - не ханжа, но в таком виде не подобает встречаться с президентом и его женой".

"Она реально отправилась на встречу с президентом в таком виде? Девочка, ты, действительно, оторвана от реальности. Такое даже на работу нельзя надевать, не говоря о встрече с президентом", - прокомментировала ещё одна подписчица. "Проявите уважение к администрации президента", - вмешался в дискуссию четвёртый. "Только не в расстёгнутой рубашке и кроссовках. А по поводу одеяния миссис Бибер я вообще молчу".

Фото: Getty Images

Это не первый раз, когда Биберов критикуют за несоответствующий внешний вид. Так, в апреле Джастин подвергся осуждению за дреды, якобы он не может их носить, потому что по факту рождения не является жителем Ямайки, где эта причёска появилась в 50-х годах прошлого века. Хейли пользователи соцсетей обвинили в том, что она "позволила мужу" её сделать.

Самое интересное, что Эмманюэлю и Бриджит Макрон наряды их гостей, видимо, понравились. Они пригласили Джастина Бибера и его жену, потому что являются фанатами творчества певца. Он родом из канадской провинции Онтарио и в совершенстве владеет французским языком.

Источник фото: Getty Images
x