Бывший муж Меган Маркл: «Она заставила меня почувствовать себя куском грязи, застрявшим на подошве её туфельки» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Бывший муж Меган Маркл: «Она заставила меня почувствовать себя куском грязи, застрявшим на подошве её туфельки»

Тревор Энгельсон поделился воспоминаниями о своём первом браке

Бывший муж Меган Маркл, Тревор Энгельсон вынес обескураживающий вердикт их отношениям. Когда нынешняя герцогиня Сассекская была действующей актрисой, прокладывающей дорогу в Голливуде, и получила роль в драматическом сериале «Форс-мажоры», она вышла замуж за продюсера и агента по поиску талантов. Свадьба состоялась на Ямайке, в Очо-Риос, 10-го сентября 2011-го года. Встречались они до этого около шести лет.

Фото: Steven Lam_Pacific Rim Photo Pre

Однако в браке пара вскоре столкнулась с проблемой, типичной для продюсера и начинающей актрисы. Съёмки в «Форс-мажорах» требовали от Маркл проживания в канадском Торонто, тогда как Энгельсон должен был по работе оставаться в Калифорнии. Соответственно, большое расстояние и плотный деловой график сделали своё дело – супруги не проводили достаточно времени вместе и постепенно отдалялись друг от друга. По словам Тревора, Меган сделала кое-что, что заставило его почувствовать себя «куском грязи, застрявшим на подошве её туфельки». В августе 2013-го актриса подала на развод, указав причиной «непримиримые разногласия».

Королевский биограф Эндрю Мортон написал в своей книге «Меган: Голливудская принцесса», что она отправила бывшему мужу помолвочное и обручальное кольца по почте. Энгельсон был удивлён этим шагом и «едва мог сдерживать гнев». Некоторые друзья отвернулись от Маркл после этого, тогда как другие, наоборот поддержали. Приятельница Маркл, Эбби Уатан в интервью британской Mirror отметила, что обе они прошли через развод: «Я была разрушена, а она (Меган) приобрела силу, вернула её себе. Это были неправильные отношения для неё, поэтому она оставила их».

Источник фото: Patrick-McMullan/Getty
x