Том Холланд нежно поздравил Зендею с днём рождения - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Том Холланд нежно поздравил Зендею с днём рождения

Хотя исполнители главных ролей во франшизе о Человеке-пауке не проясняли статус своих отношений, фанаты уверены - это любовь

1-го сентября актрисе Зендее исполнилось 25 лет. По этому случаю её коллега по фильмам о Человеке-пауке Том Холланд поделился в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) "говорящим" снимком. Актёры позируют в гримёрке. На Холланде виден костюм супергероя, когда он устало смотрит в зеркало, а облокотившаяся на него сзади Зендея улыбаясь снимает происходящее на фотоаппарат.

"Моя MJ (Мэри Джейн, героиня Зендеи), счастливейшего дня рождения. Позвони мне...", - написал Том в комментарии к снимку.

Фото: instagram/@tomholland2013

Подписчики обоих, увидев этот трогательный трибьют, сразу же начали задаваться вопросом - что их связывает. Слухи о том, что отношения Холланда и Зендеи вышли за рамки служебных начали циркулировать с июня, когда они были засняты целующимися в припаркованном автомобиле недалеко от места съёмок своего предстоящего фильма "Человек-паук: Нет пути домой".

Однако актёры не спешили и пока не спешат подтверждать статус своих отношений. Фанаты между тем уверены, слово "моя" в трогательном поздравлении Тома в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) говорит само за себя.

Премьера нового фильма о Человеке-пауке ожидает российских зрителей 16-го декабря 2021-го года.

Источник фото: Getty Images
x