Анджелина Джоли подтвердила насилие со стороны Брэда Питта по отношению к детям - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Анджелина Джоли подтвердила насилие со стороны Брэда Питта по отношению к детям

46-летняя актриса дала интервью британской Guardian через пять лет, прошедших с подачи заявления на развод

Анджелина Джоли сейчас рекламирует свою новую книгу "Know Your Rights" ("Знайте свои права"). Публикация призвана дать подрастающему поколению ответы на вопросы, касающиеся соблюдения юридических прав и свобод. "Кем бы вы ни были, где бы ни жили - ваша жизнь равноценна жизни любого взрослого человека или ребёнка, проживающих на планете", - написала Джоли в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) рядом с фотографией обложки издания.

Фото: instagram/@angelinajolie

В интервью британской газете The Guardian актриса, писательница и активистка рассказала о том, что взяться за перо её сподвиг личный опыт. В разных странах в ходе гуманитарной работы она встречала детей, чьи права нарушались, а потом добавила: "Потом у меня был опыт в Штатах со своими детьми... Я помнила о правах ребёнка, пришла (к своим детям), посмотрела и подумала: да, права и созданы для тех случаев, когда вы находитесь в такой ситуации и хотите убедиться, что оказываете поддержку детям".

Когда журналист спросил Анджелину, что заставило её беспокоиться о правах своих детей, она ответила: "Я всё ещё нахожусь в юридической ситуации. Я не могу об этом говорить". Однако собеседник Джоли уточнил, не намекает ли она на развод с Питтом и обвинения в жестоком обращении. Актриса подтвердила: "Да". Затем её спросили, боится ли она за безопасность своих детей, и она ответила: "Да, за мою семью. За всю семью".

Ранее Брэд Питт признавался, что у него были проблемы с алкоголем, и он кричал на одного из сыновей. Но отрицал, что когда-либо применял физическое насилие по отношению к детям.

Источник фото: unds.ru
x