Орландо Блум попрощался с ролью Филострата Райкрофта из сериала «Карнивал Роу» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Орландо Блум попрощался с ролью Филострата Райкрофта из сериала «Карнивал Роу»

44-летний актёр поделился в Instagram забавным видеороликом, на котором избавляется от внешних атрибутов своего героя

Орландо Блум выложил в соцсеть серию фото- и видеоматериалов, знаменующих окончание съёмок второго сезона фантазийного сериала Amazon «Карнивал Роу». Он исполнил одну из главных ролей – инспектора полиции Филострата Райкрофта. И судя по большому, прощальному, комментарию к посту, компания решила завершить работу над этим проектом. Последние кадры были отсняты в Чехии, на знаменитой пражской киностудии Barrandov.

Фото: instagram/@orlandobloom

В первом ролике Орландо показывает, как сбривает бороду и усы, которые, по его словам, вынужден был носить два года для изображения Филострата. «Пока, пока, Фило! Люблю свою работу. Актёрская профессия позволяет отправляться в эти особенные путешествия с персонажами. Влюбляемся, сражаемся за жизнь, боремся с несправедливостью, иногда спасаем мир или падаем лицом вниз. Это всё зеркало, отражающее жизнь и мириады эмоций, испытываемых в любой момент жизни этих героев… Я благодарен за участие, рост и обучение, которые получаю от персонажей и прекрасных коллег, с которыми встречаюсь на пути. Съёмочная группа, которая неустанно работает, и актёры массовки, благодаря которым наполняются жизнью большие киномоменты. Это сюжетная составляющая. Это не ракетостроение, но это свет в бутылке, когда это срабатывает, и печально, когда не срабатывает… и, однако, это никогда не ограничивает возможность чему-то научиться. Замечательный подарок», - отметил актёр.

«Карнивал Роу» дебютировал в 2019-м году на Amazon Prime с Орландо Блумом и Карой Делевинь, приглашающими зрителей в тёмный викторианский антиутопичный мир. Сюжет строится вокруг растущей популяции мифических созданий, прибывающих в мир людей и пытающихся с ними сосуществовать. Впрочем, приём им оказывается не очень тёплый.

За короткое время сериал стал популярным, благодаря волшебному сеттингу и перипетиям повествования. О том, когда можно будет увидеть второй сезон «Карнивал Роу», пока ничего не сообщается.

Источник фото: Amazon Prime
x