Эмма Уотсон впервые почти за два года вышла в свет - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Эмма Уотсон впервые почти за два года вышла в свет

31-летняя звезда франшизы о Гарри Поттере посетила в Лондоне церемонию вручения Earthshot Prize за лучший экологический проект

На торжественном вечере Эмма Уотсон присоединилась к принцу Уильяму, Кейт Миддлтон и другим знаменитостям. Последний раз актриса появилась на публике в декабре 2019-го года, когда представляла фильм «Маленькие женщины», за три месяца до начала пандемии.

За прошедшее время в прессе циркулировала информация, которую Уотсон лично не подтверждала, о том, что она взяла тайм-аут в актёрской работе и полностью сосредоточилась на общественной деятельности в качестве посла ООН по правам женщин. Единственный раз, когда Эмма попала в объектив фотокамер в этом году, случился в Лос-Анджелесе. Тогда вместе с бойфрендом Лео Робинтоном она направлялась в аптеку.

На вручение премии Earthshot Prize, учреждённой принцем Уильямом, Уотсон надела необычный наряд. С одного ракурса зрителям показалось, что это белое, пышное платье из тюля с кружевом. Однако с другой стороны это оказался топ с большим вырезом на спине, который актриса дополнила чёрными брюками и ботинками. Выяснилось, что необычный наряд был сшит из использованных свадебных платьев, предоставленных благотворительной организацией Oxfam. Средства от его пошива пошли на помощь женщинам, находящимся в сложной жизненной ситуации.

Источник фото: depositphotos.com
x