Отец Бритни Спирс потребовал через суд «немедленно прекратить» её опеку - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Отец Бритни Спирс потребовал через суд «немедленно прекратить» её опеку

Джейми Спирс вдруг перестал видеть причину и потерял к этому делу интерес.

Джейми Спирс потребовал немедленно прекратить 13-летнюю опеку над своей дочерью, певицей Бритни Спирс. В новых документах, поданных в суд 1-го ноября, адвокат Спирса-старшего Алекс Уэйнгартен сообщает, что 69-летний Джейми уверен в том, что «недавние показания и просьбы Бритни о возврате ей контроля над своим имуществом ясно дали понять, что продолжение опеки противоречит её желаниям». Более того, «Джейми не видит причины для продолжения опеки и не испытывает интереса к исполнению обязанностей главного опекуна».

Уэйнгартен добавляет, что запрос Джейми «не содержит условий и не является предметом для требования об освобождении или компенсации». В заключение обращения адвокат Спирса-старшего напомнил о безусловной любви своего клиента к дочери и его обещании сделать всё, что в его силах, для блага Бритни. «Сейчас это означает окончание опеки», - говорится в документе.

Запрос Джейми поступил в суд через несколько дней после того, как адвокат артистки Мэтью Розенгарт заявил, что Спирс имел «скрытые мотивы» отказа от опекунства над певицей после 13-и лет отстаивания этого решения. Переменить точку зрения отца Бритни заставила просьба Розенгарта о передаче ему данных об управлении финансовыми активами певицы за прошедшие годы.

Источник фото: depositphotos.com
x