Суд разрешил адвокатам Джонни Деппа прослушать записи телефонных разговоров его бывшей жены - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Суд разрешил адвокатам Джонни Деппа прослушать записи телефонных разговоров его бывшей жены

Защита 58-летнего актёра настаивает, что их клиент никогда не избивал актрису Эмбер Хёрд во время брака.

Суд разрешил Джонни Деппу и его адвокатам доступ к записям телефонных переговоров Эмбер Хёрд. Так, актёр надеется доказать, что выдвинутые против него обвинения в избиении им бывшей жены сфабрикованы, а фотографии 2015-го года, свидетельствующие о домашнем насилии, подделаны.

«Адвокат госпожи Хёрд неоднократно использовал эти фальшивки, когда его клиентка давала показания», - написал в заявлении, поданном в суд штата Вирджиния, защитник Деппа Бенджамин Чью. Он также упомянул, что во время означенного инцидента 2015-го года полиция прибыла на место, но не нашла у актрисы травм и признаков насилия в пенхаусе. «Мисс Хёрд и её друзья сфабриковали фотографии, которые она затем использовала для получения временного судебного запрета и урегулирования дела о разводе на сумму в $7 миллионов», - утверждает Чью.

В настоящее время Депп пытается через суд привлечь экс-супругу к ответственности за клевету. После их разрыва в 2016-м году Хёрд написала эссе в газету Washington Post, где утверждала, что стала жертвой домашнего насилия, не назвав при этом имени актёра. Зато британский таблоид Sun прямо обвинил Деппа в избиении бывшей жены. Поданный им в лондонский суд иск о клевете завершился ничем. После этого карьера звезды «Пиратов Карибского моря» пошла на спад, киностудии отказались с ним работать из-за подмоченной в результате скандала репутации.

Источник фото: depositphotos.com
x