Пэрис Хилтон вышла замуж - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Пэрис Хилтон вышла замуж

40-летняя светская львица связала себя узами брака с бизнесменом Картером Реумом, который занимается венчурными инвестициями.

Свадьба Хилтон и Реума состоялась в поместье Bel-Air, принадлежавшем её покойному дедушке. Поздравить молодожёнов пришли известные люди – актрисы Эмма Робертс и Эшли Бенсон, певица Биби Рекса и др. О факте состоявшегося торжества сама Хилтон объявила в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), разместив снимок, на котором она позирует в платье от Oscar de la Renta. «Моё навсегда начинается сегодня… 11/11», - написала она в комментарии, сопроводив его хэштегом #JustMarried (только что поженились).

Обручальное кольцо Пэрис подписчики не увидели, зато она вновь продемонстрировала помолвочное, когда фотографировалась крупным планом, придерживая фату.

Пара объявила о помолвке в феврале после года романтических отношений. В начале 2000-х Пэрис Хилтон стала звездой таблоидов, благодаря шумным вечеринкам, скандальным выходкам с участием Линдси Лохан и Бритни Спирс, а также многочисленным бойфрендам.

Источник фото: instagram/@parishilton
x