Лариса Долина раскрыла главный секрет быстрого похудения на 20 килограммов - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Лариса Долина раскрыла главный секрет быстрого похудения на 20 килограммов

По мнению знаменитости, не диета, ни спорт, ни даже здоровый образ жизни являются главным шагом к стройной фигуре.

Певица Лариса Долина похвалилась перед своими подписчиками, что за достаточно короткий промежуток времени сбросила сразу двадцать килограммов.

«И как только я потеряла в весе, я вдруг обнаружила ранее незнакомую мне уверенность в том, что я самая красивая в мире», - написала звезда в своем Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

Также исполнительница рассказала, что теперь ей подходят абсолютно любые цвета одежды, даже те, от которых она раньше шарахалась. Ибо, они ее значительно полнили.

А сейчас певица спокойно облачается даже в самые яркие тона. Это, кстати, Долин и продемонстрировала, опубликовав на своей социальной страницу себя любимую в розовой пижаме.

Что же касается собственно похудения, то 20 кг она сбросила с помощью интервального (18-19 часов) похудения. Однако, как отметила знаменитость, самым важным при похудении является сила воли.

То есть, сначала нужно найти в себе волю, чтобы начать, запустить процесс. А позже воля необходима, чтобы не сдаться, не вернуться в прежний образ жизни.

Источник: drmed.ru
x